Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |   Обратная связь
Поиск по сайту:

Навигация




» Деловой туризм MICE

Деловой туризм MICE

Мы живем в эпоху, когда в конкурентной гонке побеждают компании, делающие ставку на эмоции и впечатления. Именно они становятся главным активом, позволяющим завоевывать клиентов, привлекать партнеров и удерживать незаменимых сотрудников. Эмоции и впечатления – всё, что удивляет, восхищает, надолго запоминается, внушает уважение и доверие. Поэтому с каждым годом в мире растет индустрия MICE.

MICE («майс») – четыре слагаемых успешного корпоративного имиджа:

  • Meetings (встречи, переговоры, совещания);
  • Incentives (поощрительные поездки, программы лояльности);
  • Conferences (конференции и форумы);
  • Events (любые корпоративные события – от презентаций и выставок до новогодних праздников и шашлыков).

Организация бизнес-поездки ваших сотрудников, деловой туризм и корпоративный отдых – все это лучше доверить профессионалам, чем пытаться провести самому. Ведь, обратившись в надежную MICE-компанию, вы получаете сразу несколько преимуществ:

Экономия времени и денег.Специалист, много лет работающий в этом бизнесе, знает все нюансы бронирования билетов, отелей и экскурсий по минимальным тарифам. Он поможет вам серьезно сэкономить на корпоративном туре, понимая, что, когда, где и у кого стоит покупать. И, конечно, он сделает это гораздо быстрее!

Безупречная организация делового туризма. Любой бизнес-тур или корпоративное мероприятие требуют учета сотен важных деталей. Особенно, если предполагается участие большого количества человек, сложные перелеты со стыковочными рейсами, насыщенная программа. Все это способны предоставить «под ключ» только настоящие профессионалы MICE.

Уникальное решение.Ваша конференция или цикловое совещание не будут похожи на тысячи стандартных конференций и совещаний. Ведь, кроме основного содержания, в них будут яркие и эмоциональные моменты. А ваш корпоративный Новый год станет предметом обсуждения и подражаний на несколько лет вперед.

Новые идеи.Пообщавшись с консультантом по MICE, вы можете вдохновиться идеей вывезти совет директоров к вулканам Камчатки или устроить тренинг по продажам на крокодиловой ферме в долине Амазонки, иными словами устроить вашим коллегам инсентив тур, узнав о которой они будут сами рваться на работу из своих отпусков!

Бизнес туры – гарант результативной и сплоченной работы вашей команды.

Услугами MICE-компаний активно пользуются большие корпорации. Регулярно проводят МІСЕ-мероприятия такие известные во всем мире компании, как Coca Cola, Philips, Aeroflot. Компания L’Oreal постоянно вывозит руководителей своих региональных представительств в экзотические точки планеты, к примеру, на остров Сардиния – и там проводит совещания. Сотрудники крупнейшего российского портала вакансий Superjob.ru каждый год отмечают день рождения компании заграницей: в Тель-Авиве, в Стамбуле. Согласитесь, это мотивирует команду намного лучше, чем просто премия или банкет в соседнем ресторане.

Организуем и проведем бизнес поездки любой сложности

  • определить тематику;
  • подобрать варианты программ и стран;
  • просчитать оптимальный бюджет с учетом ваших пожеланий и возможностей.

Наши менеджеры проведут для вашей компании идеальное событие «под ключ», включая: бронирование отелей, конференц-залов, перелетов, трансферов, визовую поддержку и организацию экскурсий (mice туризм). Работая напрямую с партнерами по всему миру, мы можем предложить вам самые выгодные цены. А растущий пул постоянных клиентов – наша лучшая рекомендация.

MICE – это новый современный взгляд на ведение бизнеса. Вашего бизнеса! И это достойные инвестиции в ваших сотрудников, партнерские связи и репутацию.

Наши услуги:

Выбор и разработка индивидуальной программы для вашей группы

Мы с радостью предложим Вам программу которая удовлетворит все Ваши пожелания и требования.

Бронирование авиабилетов и отеля согласно вашей программы

Мы обязательно найдем для Вас лучшие тарифы и условия бронирования.

Бронирование всех дополнительных опций (экскурсии, ужины, трансферы, конференц залы, услуги переводчиков и сопровождения

Мы позаботимся о всех составляющих Вашего тура, возьмем на себя все организационные и технические вопросы.

Визовая поддержка

Мы знаем все ньюнсы и сложности в оформлении виз и полностью сопроводим и поможем Вам с подачей документов в консульство.

Консьерж сервис для заказчика поездки

24 часа, 7 дней в неделю -Вы получаете туристическую поддержку Вашего персонального агента.

 


Сегодня
Погода в:  
Курсы валют:

Главная страница  |  Полезные ссылки |  Обратная связь |  Администрирование
COPYRIGHT © 2019  ООО "РТИ" All Rights Reserved.